Научно-методическая деятельность

Рабочие программы по физическому развитию
Для детей первой младшей группы
Для детей второй младшей группы
Для детей средней группы
Для детей подготовительной группы

Городское методическое объединение
1. В ноябре 2015 г. посетила семинар-практикум по теме "Нестандартное оборудование". Все материалы выступлений можно найти на сайте umc.chel-edu.ru. Приказ. Программа.
2.В январе 2016 г. представлен  Мастер класс на тему "Танцевально-ритмическая гимнастика для детей дошкольного возраста в образовательной деятельности по физическому развитию". Приказ. Программа. Видео. Картотека.



3. В марте 2016 г. посетила семинар-практикум по теме "Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ в условиях реализации ФГОС". Все материалы выступлений можно найти на сайте umc.chel-edu.ru. Приказ. Программа.

Районное методическое объединение
1. В феврале 2016 г. на РМО выступила по теме инновационной деятельности "Проектная деятельность как интеграция образовательных областей в соответствии с реализацией ФГОС ДО". Презентация.
2. В мае 2017 г. на РМО разработала презентацию по теме "Использование спортивного оборудования и методических разработок в центрах группового пространства". Далее презентация была направлена на городское методическое объединение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий